Josefina Calonge Gilardoni

Presidente

jcalonge@caiuc.cl

Agustín Ignacio Iglesias Muñoz

Primer Vicepresidente

aiiglesias@caiuc.cl

Francisca Ignacia Muñiz Mundaca

Segundo Vicepresidente

fimuniz@caiuc.cl


Damián Alberto Barrientos Stocker

Secretario General

dabarrientos@caiuc.cl

Kerim Assad Rumie Grez

Tesorero

karumie@caiuc.cl

Ignacio Alfonso Vega Rodríguez

Coordinador de Áreas

iavega@caiuc.cl


Antonia Lucía Rodríguez Landeta

Jefa de Docencia

arodriguez@caiuc.cl

Vicente Gabriel Jander Palma

jefe de Proyectos

vgjander@caiuc.cl

Hugo Montes Barroilhet

Jefe de Eventos y Auspicios

hpmontes@caiuc.cl


Álvaro Gabriel Rebolledo Muñoz

Jefe de Comunidad

agrebolledo@caiuc.cl

José Antonio Subercaseaux Perez

Jefe de Comunicaciones

jasubercaseaux@caiuc.cl

Eduardo Antonio Lizana Yaksic

Jefe de Investigación de Posgrado

ealizana@caiuc.cl


Bastián Andre Zambrano Morales

Coordinador General

bazambrano@caiuc.cl

Pablo Ibacache del Río

Coordinador General

pibacache@caiuc.cl

Alejandro Quiñones Cordero

Coordinador General

aiquinones@caiuc.cl


José Luis Haddad Casamayor

Coordinador General

jlhaddad@caiuc.cl

Josefina Salas Kantor

Consejera Académica

jsalas@caiuc.cl

Felipe Vergara Iduya

Consejero de Postgrado

fvergara@caiuc.cl