Postulaciones Listas CAi 2018


Boralá 

Javiera Rivera Olivares

Presidenta

jfrivera@caiuc.cl

David Díaz Tunjano

Vicepresidente Externo

dfdiaz@caiuc.cl

Sofía Schwarzenberg Pinochet

Vicepresidenta Interna

sschwarzenberg@caiuc.cl


Sofía Fuentes Yáñez

Secretaria General

sifuentes@caiuc.cl

Iñaki Salvador Layuno

Jefe de Finanzas y Auspicios

iesalvador@caiuc.cl

Florencia Veas Baer

Jefa de Áreas y Proyectos

fbveas@caiuc.cl


Karin Golborne Oppermann

Jefa de Responsabilidad Social y Comunidad

kgolborne@caiuc.cl

Martín Legües Rojas

Jefe de Comunicaciones

malegues@caiuc.cl

Benjamín Abarca Jorquera

Jefe de Docencia e Innovación

bcabarca@caiuc.cl


Matías Henríquez Zerené

Jefe de Investigación en Postgrado

mjhenriquez@caiuc.cl

Isidora Hirmas Valderrama

Consejera Académica de Pregrado

Pablo Ibacache del Río

Subconsejero Académico de Pregrado


Sofía Lues Soto

Consejera Académica de Postgrado

slues@caiuc.cl


Programas:

Lista Boralá

Consejera Pregrado

Consejera Postgrado

Remece 

Luis Felipe Beltrán Figueroa

Presidente

Jean Paul Joublan Rocamora

Vicepresidente Externo

José Luis Haddad Casamayor

Vicepresidente Interno


Matias Haussmann Cárdenas

Secretario General

Enrique Kuncar Salvador

Coordinador General

eikuncar@caiuc.cl

Coordinador General de las Áreas de Comunidad y Deporte del CAi 2018

Bernardita Van Wersch Montero

Coordinadora de Áreas y Difusión


Juan Pablo García Muñoz

Jefe de Proyectos y Responsabilidad Social

Catalina Illanes Carabajal

Jefa de Comunidad

Clemente Guasch Espinosa

Jefe de Docencia


Joaquin Barrera Gajardo

Jefe de Eventos y Vida Universitaria

Isidora Vizcaya Soto

Consejera Académica de Pregrado

isvizcaya@caiuc.cl

Amelia Muzzo Araus

Subconsejera Académica de Pregrado

ammuzzo@caiuc.cl


José Pablo Montegu Muñoz

Jefe de Investigación en Postgrado


Programas:

Lista Remece

Consejera Pregrado